Акция "Единый билет"!

• 27.03.2017

С 27 марта Национальный исторический музей Республики Беларусь начинает бессрочную акцию «Единый билет», которая позволит минчанам и гостям столицы посетить семь музеев, купив всего один билет в любом из них.

Все желающие смогут познакомиться с экспозициями и выставками, кроме коммерческих, Национального исторического музея Республики Беларусь, а также его филиалов: Музея природы и экологии, Дома–музея I съезда РСДРП, Музея современной белорусской государственности, Музея истории белорусского кино, Музея истории театральной и музыкальной культуры, Гостиной Владислава Голубка. Все эти музеи находятся в центре города, в шаговой доступности друг от друга.

Единый билет будет действителен в течение двух недель со дня продажи, а также будет содержать всю необходимую информацию с адресами, телефонами и графиками работы. Его стоимость будет включать в себя сумму стоимости входных билетов всех музеев со скидкой 25%.

Подробности по тел. (017) 327 43 22