Выставка Российского национального музея музыки «Сергей Рахманинов: «Я – русский композитор…»

• 05.12.2023
5 декабря в Национальном историческом музее Республики Беларусь состоялось торжественное открытие временной экспозиции Российского национального музея музыки "Сергей Рахманинов:" Я-русский композитор...".
В мероприятии приняли участие директор Национального исторического музея Республики Беларусь Храмой Александр Васильевич, генеральный директор Российского национального музея музыки Брызгалов Михаил Аркадьевич, генеральный директор Белгосфилармонии Никита Александр Иванович.
На торжественном мероприятии прозвучали произведения известного композитора в исполнении студентов Белорусской государственной академии музыки.