Выставка "Я вам пишу..." Бесплатные экскурсии

• 29.11.2023
Дорогие друзья! Национальный исторический музей Республики Беларусь продолжает уникальную информационно-просветительскую акцию в рамках выставочного проекта «Я вам пишу...»

2 декабря 2023 г., в 12:00. бесплатная авторская экскурсия для всех, кто купил билет на выставку, проведет известный белорусский историк, коллекционер, лауреат премии «За духовное возрождение» Владимир Алексеевич Лиходедов.

На выставке представлены старинные письма и открытки, которые можно читать и держать в руках, мебель и письменные принадлежности разных эпох. Вас ждет богатый ассортимент канцелярской продукции отечественных и зарубежных производителей белорусских магазинов конца 19 – начала 20 веков. Посетители выставки также побывают в почтовом отделении советских лет – зал Минского Главпочтамта, оформленный в стиле 1950-1960-х годов.

Только во время экскурсии с Владимиром Лиходедевым у вас есть уникальная возможность:

Задать вопросы автору выставки «Я вам пишу...»!

Получить оригинальную открытку в подарок!

Поздравить друзей и отправить открытку с почтового отделения,которое работает непосредственно в музее!

Узнайте больше интересных фактов по истории почты вместе с Национальным историческим музеем Республики Беларусь!

Подробности по телефону: 8017 374 83 22