Акция к выставочному проекту "Я Вам пишу"

• 03.11.2023
Дорогие друзья! Национальный исторический музей Республики Беларусь запускает уникальную информационно-познавательную акцию в рамках выставочного проекта «Я вам пишу...».
Акция включает в себя серию бесплатных авторских экскурсий для всех, кто купил билет на выставку, которые проведет известный белорусский историк, коллекционер, лауреат премии «За духовное возрождение» Лиходедов Владимир Алексеевич.
На выставке представлены старинные письма и открытки, которые можно читать и держать в руках, мебель и письменные принадлежности разных эпох. Вас ждет богатый ассортимент канцелярской продукции отечественных и зарубежных производителей белорусских магазинов конца 19 – начала 20 веков. Посетители выставки также побывают в почтовом отделении советских лет – зал Минского Главпочтамта, оформленный в стиле 1950-1960-х годов.
Первые авторские сборные экскурсии состоятся 4 ноября в 12:00 и 14:00. (вы можете присоединиться к группе, если опоздали).
Только во время экскурсии с Владимиром Лиходедевым у вас есть уникальная возможность:
Задать вопросы автору выставки «Я вам пишу...»!
Получить оригинальную открытку в подарок!
Поздравить друзей и отправить открытку с почтового отделения,которое работает непосредственно в музее!
Узнайте больше интересных фактов по истории почты вместе с Национальным историческим музеем Республики Беларусь!