• 14.05.2023
Национальный исторический музей Республики Беларусь и Белорусский государственный музей народной архитектуры и быта объявляют совместную акцию с 15 мая по август!

При приобретении входного билета на постоянную экспозицию Национального исторического музея Республики Беларусь каждый посетитель получает скидку 50 % на входной билет в Белорусский государственный музей народной архитектуры и быта.

При приобретении входного билета на постоянную экспозицию Белорусского государственного музея народной архитектуры и быта каждый посетитель получает скидку 50% на входной билет в Национальный исторический музей Республики Беларусь.

∙ Скидка предоставляется один раз при предъявлении входного билета.

∙ Один входной билет - один билет со скидкой.

∙ Скидка предоставляется на билет аналогичной категории.

∙ Данная акция не распространяется на коммерческие мероприятия (временные экспозиции), дни льготного посещения.

∙ Без кассового чека скидки не предоставляются.