Республиканская акция "Автопоезд.#Беларусь. Молодежь. Традиция”

• 21.10.2022
21 октября в Национальном историческом музее Республики Беларусь состоялась церемония торжественного закрытия республиканской акции "Автопоезд.#Беларусь. Молодежь. Традиции", которая проходила в течение Недели родительской любви. Участники акции - более 30 молодых семей из разных регионов Беларуси, посетивших знаковые места нашей страны.
В торжественном мероприятии приняли участие Министр образования Республики Беларусь Андрей Иванович Иванец, начальник главного управления идеологической работы и по делам молодежи Мингорисполкома, председатель Белорусского союза женщин Ольга Николаевна Чемоданова. С приветственным словом ко всем присутствующим обратился директор Национального исторического музея Республики Беларусь Александр Васильевич Храмой.