Национальный исторический музей Республики Беларусь



4 и 5 января 2016 г. - Рождественское путешествие по Национальному историческому музею

  • 22.12.2015

В первые дни Нового года Национальный исторический музей Республики Беларусь и творческое объединение "Своя среда" приглашают на эксклюзивный семейный праздник:

Рождественское путешествие по музею с волшебными остановками:

• анимационная программа с Дедом Морозом и Снегурочкой (подвижные игры, веселые викторины, семейные соревнования и забавные розыгрыши)

• волшебный мир ёлочной игрушки: эксклюзивная экскурсия от владельцев уникальной коллекции ёлочных игрушек, знакомство с историей и современностью, секреты изготовления новогодних украшений.

• секреты волшебных подарков, сделанных своими руками: гости присутствуют на мастер-классе по изготовлению кукольного ангела-оберега, который призван согревать и оберегать дом.

• знакомство с персонажами театра Батлейка, новогоднее представление, которое сопровождается чаепитием.

• а также колядная музыкальная программа фольк-роковой группы "Вурай". Ряженые музыканты познакомят гостей с белорусскими праздничными обрядами и песнями. Дети и родители водят хороводы, принимают участие в играх и народных розыгрышах. Только живой звук!

Невероятно насыщенное семейное трехчасовое колядное приключение будет интересно и детям и родителям. Вы незабываемо весело, интересно и познавательно проведете вместе это время!

Общая продолжительность программы – более 3 часов.

Только 4 и 5 января - два представления в день - в 10.00 и в 17.30!

Стоимость программы:

190 000 руб. – для детей (включены угощение и участие в мастер-классах)

160 000 руб. – для родителей.

Для детей до 5 лет – бесплатно.

Рождественское настроение гарантировано!

Справки и запись по тел. 8029 620 32 01