В Галерее музея открылась фотовыставка Павла Алексеева "Цветотерапия"

• 17.04.2015

В Галерее музея открылась фотовыставка Павла Алексеева "Цветотерапия".

"Более 90% людей воспринимают окружающий мир цветным", – говорит Павел. "Цвет не имеет границ, ему неведомы языковые и религиозные различия. Цвет настолько для нас обычный, что мир без него уже невозможно представить. Цвет разговаривает с нами, провоцирует, создает настроение, рождает эмоции, будит воспоминания. Цветотерапия – самый доступный способ улучшить настроение".

Павел Алексеев родился в 1983 году в Несвиже. Окончил факультет международных отношений Белорусского государственного экономического университета. Занимается фотографией с 2008 года. В 2010 году принимал участие в работе творческой студии при Народном фотоклубе "Минск", через 2 года стал членом клуба. Участник многочисленных коллективных и персональных выставок в Беларуси и за ее пределами.