Национальный исторический музей Республики Беларусь



Выставка "Насекомые и не только…"

  • 08.03.2017

7 марта 2017 года в Музее природы и экологии (г. Минск, ул. Богдановича, 9 А) открывается выставка «Насекомые и не только…»

На ней будут представлены десятки видов насекомых, паукообразных, а также улиток со всех континентов кроме Антарктиды. Живые скорпионы и пауки–птицееды, палочники и знаменитые мадагаскарские тараканы, и другие закованные в хитин существа не оставят равнодушными любителей природы.

Выставка будет интересна как взрослым, так и детям, для которых будет создана интерактивная зона с возможностью порисовать и посмотреть научно–популярные фильмы о некоторых из представленных на выставке видах.

Цена входного билета:

для взрослых – 3.5 р.

для обучающихся, получающих высшее, общее среднее образование, профессионально–техническое и среднее специальное образование – 3.0 р.

для групп учащихся учреждений образования обеспечивающих получение общего среднего, средне–специального и профессионально–технического образования количеством 15 человек и более, а также для детей старше 3 лет – 2 р.

Право бесплатного посещения выставки предоставляется: детям до 3 лет, инвалидам, ветеранам ВОВ, детям–сиротам, детям оставшимся без попечения родителей, работникам ГУ «Национальный исторический музей Республики Беларусь».

г. Минск, ул. Богдановича, 9 А

Музей работает: с 10.00 до 18.00

Касса работает: с 10.00 до 17.30

Без выходных.

Телефоны для справок: (017) 3270633; 2374694

www.pryroda.histmuseum.by