Выставка "Птицы зимой"

• 20.01.2017

20 января 2017 года в Музее природы и экологии по адресу ул. Казинца, 117 состоится открытие выставки «Птицы зимой». На ней будут представлены предметы из фондовой коллекции музея.

Посетители выставки смогут познакомиться с представителями пернатой фауны. Если с воронами, воробьями и грачами мы сталкиваемся практически на каждом шагу, то вот поползня или дубоноса с первого взгляда узнает не каждый. Всего на выставке представлено более 30 видов птиц.

Выставка будет интересна как детям, так и взрослым, наши гости смогут обогатить свои знания о родной природе, а так же сформировать бережное отношение к птицам. Юные посетители выставки смогут принять участие в Конкурсе детского рисунка.

Цена входного билета:

Для взрослых – 1.5 р.

Для студентов дневной формы обучения, для школьников и учащихся ССУЗов – 1 р.

Бесплатный вход: детям дошкольного возраста, участникам и инвалидам Великой Отечественной войны, воинам–интернационалистам, военнослужащим срочной службы, инвалидам I и II групп, детям–сиротам и детям без попечения родителей, воспитывающихся в детских домах, а также школах–интернатах, сотрудникам музеев Республики Беларусь.

Выставку можно посетить с 20 января по 12 марта 2017 г.

г.Минск, ул. Казинца,117

Музей работает: с 10.00 до 18.00

Касса работает: с 10.00 до 17.30

С 1 февраля 2017 г. – без выходных.

Телефон для справок: (017) 2075871; 2374694

Сайт: www.pryroda.histmuseum.by