Сказочные вечера в музее!

• 10.12.2016

Зима – это та пора года, когда особенно ждешь приключений и чудес. Но как в нашей такой быстрой и сложной жизни найти сказочные вещи?

Самый лучший вариант – это вечером, сидя в мягком кресле с чашечкой ароматного чая, почитать хорошую книгу. А еще лучше послушать...

Национальный исторический музей предлагает своим посетителям несколько зимних вечеров провести вместе за чтением волшебных сказок.

Известные белорусские писатели и сотрудники музея прочитают для вас свои любимые рождественские истории. В уютной дружеской атмосфере можно будет не только послушать сказки, но и пообщаться с авторами об их произведениях, а также рассказать о своих чудесных приключениях на Рождество.

Мы надеемся, что такие совместные вечера будут интересны как детям, так и взрослым и помогут создать настоящее праздничное настроение.

Сказочные вечера будут проводиться в музее в 17:00 10, 17, и 24 декабря (субботы).

Стоимость входа: 1 руб.

Предварительная регистрация обязательна!

P.S. приглашайте с собой друзей!

Чай, конфеты и волшебные истории мы обеспечим ;)