Проект "Лазерный лабиринт" работает по 7 ноября!

• 13.10.2016

Друзья! Проект "Лазерный лабиринт" в Национальном историческом музее работает по 7 ноября! Если Вы не успели посетить этот хитроумный лабиринт, у Вас ещё есть такая возможность!

Национальный исторический музей Республики Беларусь активно участвует в реализации социальных программ, поддерживает творческие инициативы в области социально – культурной деятельности. Одной из таких программ является открытие в Национальном историческом музее интерактивного проекта "Лазерный лабиринт", где одними из первых посетителей станут дети из социально – педагогических центров г. Минска, а также представители Белорусской ассоциации многодетных родителей.

"Лазерный лабиринт" – это совершенно новый подход в представлении классического музея. Креативный проект направлен не только на истинных ценителей искусства, но и на тех, кто предпочитает музейной жизни виртуальный мир компьютерных игр и приключенческих фильмов.

Квест представляет собой лазерный лабиринт, который необходимо пройти в стиле Джеймса Бонда, искусно лавируя между лазерными лучами.

Станьте героем любимого фильма или компьютерной игры, проявите свои лучшие качества!

Квест рекомендуется детям от 7 лет.

Цены:

5 (пять) рублей:

– для лиц, получающих общее среднее, среднее специальное, профессионально–техническое образование;

6 (шесть) рублей:

– для лиц, получающих высшее образование, пенсионеров;

7 (семь) рублей:

– для всех прочих категорий посетителей;

Бесплатно:

– ветераны Великой Отечественной войны, дети до 6 лет, дети–сироты, дети–инвалиды, инвалиды.

Адрес: г.Минск, ул.К.Маркса, 12

Тел.: 327–43–22