Концерт ко Дню матери

• 14.10.2016

Лучшие юные музыканты Беларуси приготовили подарок ко Дню матери!

14 октября 2016 года в Национальном историческом музее Республики Беларусь состоится концерт, посвященный Дню матери.

Самые яркие юные таланты нашей страны, лауреаты международных конкурсов, подопечные Благотворительного фонда народного артиста России Юрия Розума в СНГ и ЕС подарят зрителям большую концертную программу в рамках Благотворительного проекта "ПОКРОВ", посвященного Дню матери и православному празднику "Покров Пресвятой Богородицы".

Концерт проводится с целью духовно–нравственного воспитания детей и молодежи посредством музыкального искусства, воспитания у подрастающего поколения уважительного отношения к женщине–матери, с целью укрепления традиционных семейных ценностей. Среди приглашённых зрителей многодетные матери, представители духовенства, культурная и педагогическая элита, известные белорусские меценаты, благотворительные фонды Беларуси.

Инициатором проведения концерта является Международный благотворительный фонд Юрия Розума в СНГ и ЕС.

Соорганизатором мероприятия выступил Национальный исторический музей Республики Беларусь.

Концерт проводится при финансовой и информационной поддержке интернет–портала Realt.by

Концерт проводится при участии Минского социально–экономического фонда "Чистое Действие".

Программа мероприятия:

18.30 – 19.00 – сбор гостей, посещение выставки знаменитого российского фотографа Екатерины Рождественской "Частная коллекция";

19.00 – 20. 00 – благотворительный концерт "Покров".

Адрес: г.Минск, ул.К.Маркса, 12

Тел.: 327–43–22