Ищем партнёров!

• 27.02.2015

Национальный исторический музей Республики Беларусь в 2015 г. планирует подготовить передвижную выставку, посвященную теме "Беларусь и беларусы", которая бы презентовала страну за границей. И ищет партнеров - дизайнеров, художников, иных заинтересованных лиц и организации, которые бы желали попробовать свои творческие силы в реализации этого имиджевого проекта.

Основная цель передвижной выставки - показать национальные особенности Беларуси, представить белорусскую нацию как неотъемлемую часть мирового сообщества, познакомить общественность с памятниками историко-культурного наследства Беларуси.

Выставку планируется из инновационных мобильных конструкций, либо стендов-трансформеров, на которых будут размещены высококачественные изображения.

Предполагается, что, помогать в раскрытии темы должны современные технологии визуализации исторического материала, средства мультимедиа, трансляции аудио и видео информации.

Для реализации выставочного проекта Национальный исторический музей Республики Беларусь организует процедуру закупки из одного источника (согласно п.п. 2.2 Указа Президента Республики Беларусь № 590 от 31.12.2013) и приглашает к участию в переговорах. Ждем от претендентов следующую документацию:

1) Художественно-дизайнерское решение проекта

• пример общего художественно-дизайнерского видения выставки;
  • пример одного модуля/элемента мобильных конструкций (схема и экспликация с указанием габаритов, описанием материалов);
  • габариты в собранном и разобранном состоянии;
  • вариант использования средств мультимедиа, какую технику предполагается использовать, способ ее монтажа и подключения;
  • описание технических характеристик монтажа и демонтажа выставки;

2) Калькуляции работы (обоснование цены), не болие 300 000 000 рублей.

Термин подачи заявки для участия в переговорах по 16 марта 2015 г.

Дополнительную информацию, а тоже договориться о переговорах можно по телефону (017) 226 05 32/226 09 22 (Миранович Татьяна).