Выставка "В храме искусства"

• 14.09.2016

На выставке будут представлены портреты деятелей музыкального и театрального искусства, а также портреты сотрудников радио и телевидения, которые популяризируют культурные события в СМИ. Такие как: певец Валерий Дайнеко, дирижер Виктор Плоскин, виолончелист Олег Оловников, автор знаменитой "Колыбельной", писатель Геннадий Буравкин, актер и радиоведущий Владимир Трепенок, заместитель директора Большого театра оперы и балета Республики Беларусь Светлана Казюлина, директор программы СТВ Любовь Титаренко и др .

Произведения Оксаны Аракчеевой находятся в Национальном художественном музее, Фонде БСХ, Музее современного изобразительного искусства, других музеях и галереях Беларуси и за рубежом. Оксана Ивановна награждена Дипломом ЮНЕСКО, является лауреатом премии Василя Витки в 2016, с 1994 года член Белорусского союза художников.

Наш адрес: г. Минск

Музыкальный переулок, 5