Выставка "ЭКСПИРИмЕНтуС"

• 04.05.2016

В период с 4 мая по 3 июля 2016 года в Национальном историческом музее Республики Беларусь будет проходить выставка "ЭКСПИРИмЕНтуС".

Выставка "ЭКСПИРИмЕНтуС" – это необычная экспозиция приборов и устройств, демонстрирующих физическую сторону разнообразных и удивительных по красоте явлений. Посетители неожиданно для себя станут исследователями необычного мира науки.

На выставке "ЭКСПИРИмЕНтуС" большое количество экспонатов, которые не только можно, но и нужно трогать, крутить, нажимать. Наша выставка – это занимательный и увлекательный досуг для всей семьи, где наглядно демонстрируются различные законы физики, природные явления, оптические иллюзии, принципы работы технических устройств и многое другое.

На выставке "ЭКСПИРИмЕНтуС" будут представлены следующие экспонаты: волновой маятник, шар–плазма, мост да Винчи, электрофорная машина, шрифт Брайля, человек–батарейка, маятник Ньютона, фонтан Герона, прототип вечного двигателя и многое другое.

Выставка "ЭКСПИРИмЕНтуС" подарит незабываемые впечатления детям и взрослым. Вам интересно, как это будет? Добро пожаловать на сайт http://expirimentus.by/

Цены на билеты:

В выходные дни:

- взрослые – 50 000 (пятьдесят тысяч) рублей;

- учащиеся и студенты, а также пенсионеры – 40 000 (сорок тысяч) рублей при условии предъявления подтверждающего документа (студенческого билета, пенсионного удостоверения и т.п.);

- дети (от 3 до 6 лет) – 40 000 (сорок тысяч) рублей;

- семейное посещение (2 взрослых + 1 ребенок - 110 000 (сто десять тысяч) рублей)

- семейное посещение (2 взрослых + 2 ребенка - 150 000 (сто пятьдесят тысяч) рублей)

- семейное посещение (2 взрослых + 3 ребенка - 180 000 (сто восемьдесят тысяч) рублей)

- группы от 10 человек – 30 000 (тридцать тысяч);

В будние дни:

- взрослые – 40 000 (сорок тысяч) рублей;

- учащиеся и студенты, а также пенсионеры – 30 000 (тридцать тысяч) рублей при условии предъявления подтверждающего документа (студенческого билета, пенсионного удостоверения и т.п.);

- дети (от 3 до 6 лет) – 30 000 (тридцать тысяч) рублей;

- семейное посещение (2 взрослых + 1 ребенок – 95 000 (девяносто пять тысяч) рублей)

- семейное посещение (2 взрослых + 2 ребенка – 110 000 (сто десять тысяч) рублей)

- семейное посещение (2 взрослых + 3 ребенка – 140 000 (сто сорок тысяч) рублей)

- группы от 10 человек – 25 000 (двадцать пять тысяч);

Во все дни:

- дети до 3 лет, участники Великой Отечественной войны, инвалиды, дети-сироты - бесплатно;

- фотосъёмка, видеосъёмка – бесплатно;

Услуги экскурсовода включены в стоимость билета.