Ищем партнёров

• 11.01.2015

Национальный исторический музей Республики Беларусь в 2015 г. планирует подготовить передвижную выставку, посвященную теме "Беларусь и белорусы", которая презентовала бы страну за рубежом. В связи с этим, музей ищет партнеров – дизайнеров, художников, заинтересованных лиц и организаций, которые бы хотели попробовать свои творческие силы в реализации проекта.

Основная цель передвижной выставки – показать судьбоносные события, основные процессы, этапы исторического и культурного развития Беларуси, национальные особенности, представить белорусскую нацию как неотъемлемую часть мирового сообщества, а также познакомить мировую общественность с памятниками историко-культурного наследия Беларуси.

Выставку планируется заключить с мобильных конструкций, либо стендов-трансформеров, на которых будут размещены высококачественные изображения. Помогать в раскрытии темы должны современные технологии визуализации исторического материала, средства мультимедиа, трансляции аудио и видео-информации.

Подробнее узнать об открытом конкурсе, концепции выставки, а также принять участие можно на сайте единого национального информационного ресурса icetrade.by. Заявки принимаются до начала февраля.

Номер процедуры закупки №2014-21786

ссылка http://www.icetrade.by/tenders/all/view/210786