Культурно-просветительский марафон "Время измеряется памятью"

• 13.12.2022
13 декабря в Национальном историческом музее Республики Беларусь состоялась торжественная церемония награждения победителей открытого дистанционного культурно-просветительского марафона «Время измеряется памятью».
Открытый дистанционный культурно-просветительский марафон «Время измеряется памятью»  проводился научно-методическим учреждением «Национальный институт образования» Министерства образования Республики Беларусь и приурочен к Году исторической памяти.
В торжественном мероприятии приняли участие заместитель министра образования Республики Беларусь Александр Владимирович Кадлубай, начальник управления дистанционных образовательных услуг Национального института образования Гульнара Мансуровна Юстинская. С приветственным словом ко всем присутствующим обратился директор Национального исторического музея Республики Беларусь Александр Васильевич Храмой.