Национальный исторический музей Республики Беларусь приглашает всех отметить День города вместе!

• 11.09.2021

11 сентября Минск отмечает День города. Национальный исторический музей подготовил для посетителей специальную программу «Город Света».

Вместе с OZ мы придумали квест, где найдем древности Минска в экспозиции музея, осветим самые сокровенные уголки истории города и получим подарки.

Школа бизнес-английского и коммуникаций AIM на специальном коммуникативе подскажет, как красиво рассказать о нашем городе на самом распространенном международном языке.

Инклюзивная школа искусств «Выше крыши» откроет нам лучшие приёмы создания городских пейзажей и научит, как приветствовать граждан с нарушением слуха. Все материалы для рисования будут ждать вас в музее, а семинар по языку жестов будет полезен каждому из нас.

Минск – это город тайн, чудесных историй, невероятных открытий, искренних улыбок и замечательных людей. Минск – город света! Поздравим его вместе.

Ул. К. Маркса, д.12

Входной билет для взрослых – 8 рублей.

Студентам и пенсионерам – 6 рублей.

Для школьников – 4 рубля.

Телефон для справок +375 17 374 83 22