Семинар-презентация услуг музея для туристических компаний

• 26.11.2015

27 ноября 2015 г. в Национальном историческом музее Республики Беларусь состоится семинар-презентация услуг музея для туристических компаний, работающих в сфере внутреннего туризма.

Планируется демонстрация залов Национального исторического музея посредством интерактивной игры "Не шукаючы, не знойдзеш". В программе мероприятия - посещение всеми полюбившейся выставки "Музей ёлочных игрушек". Туристическим компаниям будет представлено уникальное музейное пространство для занятий с детьми, а также культурно-образовательный проект "Музей детям с Velсom" и первый исторический журнал для детей "Музейныя вандроўкі".

Презентацию своей работы с посетителями проведут и пять филиалов музея: филиалов НИМРБ: Музей современной белорусской государственности, Музей природы и экологии, Дом-музей I съезда РСДРП, Музей музыкальной и театральной культуры, Музей истории белорусского кино.

Организаторы приготовили для туристических компаний необычные сюрпризы и подарки.