Детский арт–фестиваль «Каляки–маляки» и праздник родной еды «Усё сваё»

• 24.08.2019

24 августа с 11.00 до 17.00 во внутреннем дворике Национального исторического музея будет проходить детский арт–фестиваль «Каляки–маляки» и праздник родной еды «Усё сваё».

Изостудия–мастерская «Каляки–маляки» совместно с Национальным историческим музей снова приготовили для своих маленьких друзей большой детский праздник!

Приближается сентябрь, а значит пришло время для третьего ежегодного фестиваля ярких красок, радости и веселья.

Всех, кто заглянет в этот день во дворик музея, ждет выставка работ участников конкурса «Закалякаем с А–100!»

Кроме этого для гостей фестиваля приготовлено огромное количество интересных, познавательных и занимательных активностей. Все желающие смогут попробовать себя в рисовальных мастер–классах от студии «Каляки–маляки», строить с конструктором «Выше гор», подпевать ученикам творческой студии «Lemari». Выступление бэби–театра «Бусы» станет настоящим открытием. И, конечно же, неподражаемые «Пуговицы» покажут нам свою озорную программу.

«Усё сваё» обеспечит нас энергией на весь день: более 20 фермеров и гастроэнтузиастов со всей страны привезут заботливо приготовленные продукты. Общий стол для всех, экологичная посуда и упаковка.

Самый доброжелательный и открытый фестиваль этого лета.

Все мероприятия во дворике бесплатно!

Вход в музей для детей – бесплатно.

Генеральный партнер мероприятия – группа компаний «АЗЭС А–100».

Телефон для справок 8 017 327 48 27