Акция 24-31 августа "Тысяча раритетов за тысячу рублей"

• 20.08.2015

Вы думаете, что сейчас за тысячу рублей невозможно ничего приобрести? Национальный исторический музей Республики Беларусь решил развеять этот миф. С 24  по 31 августа у вас будет уникальная возможность познакомиться с  историей нашей страны на основе музейных реликвий всего за 1000 рублей!

Участники акции за такую цену смогут посетить основную экспозицию Национального исторического музея Республики Беларусь, которая включает в себя следующие проекты: "Большая презентация музейных реликвий: 79 ступеней вглубь истории", "Искусство в городской культуре XIX-XX вв.", "Три рассказы о войне", " 70-летию Великой Победы посвящается", "Беларусь XVI-XVIII вв. в портретах и геральдике", фотовыставка "Зачараванне".

В СВЯЗИ С ПРОВЕДЕНИЕМ АКЦИИ ДЕНЬ БЕСПЛАТНОГО ПОСЕЩЕНИЯ (ПОСЛЕДНЯЯ СРЕДА МЕСЯЦА) ОТМЕНЯЕТСЯ!