Открытие выставки «Беларусь 1914-1918. Война и мир» в Вилейском краеведческом музее

• 19.10.2018

18 октября в Выставочном зале имени Н.Ю. Силивановича Вилейского краеведческого музея состоялось торжественное открытие выставки знаменитого историка и коллекционера Владимира Лиходедова «Беларусь 1914-1918. Война и мир», организованной совместно с Национальным историческим музеем Республики Беларусь. Посвященная 100-летию завершения Первой мировой войны, выставка была создана в рамках авторского проекта Владимира Лиходедова «В поисках утраченного» и уже демонстрировалась в Минске в сентябре-октябре 2018 года. В церемонии открытия, которая прошла в теплой дружеской атмосфере, присутствовал заместитель директора Национального исторического музея Республики Беларусь А.В. Храмой.