Музейный арт–фестиваль "Каляки–Маляки"

• 02.06.2018

В первые выходные лета Национальный исторический музей и изостудия "Каляки–Маляки" приготовили настоящий праздник ко Дню детей!

2 июня в 12:00 во дворике музея начнется яркий семейный фестиваль. Наших гостей ожидают всевозможные развлечения и сюрпризы.

Танцевально–музыкальный коллектив "Пуговицы" будет удивлять большой и звонкой программой. Все желающие смогут поучаствовать в мастер–класах от "Веры и Анфисы", "Ты–творялкина", "ЭкоЛаборатории", "Картонного конструктора", Студии праздников "ТРЯМ" и наших главных разукрашек “Каляк–Маляк”. Ярмарка ремесленников "Горошек–маркет" порадует уникальными вещицами, которые могут стать теплым напоминание о чудесном дне.

В Музее всех ждет большой детский квест и волшебное знакомство с Мешой, героем новой книги Надежды Ясминской.

Посещение арт–фестиваля во дворике – бесплатно. Вход в музей для детей – бесплатно.

Встречайте лето в Национальном историческом музее!

Телефоны для справок: 327 43 22; 327 48 27.