Выставка "Певчие птицы и голуби"

• 06.04.2018

6 апреля 2018 года в Музее природы и экологии (г. Минск, ул. Богдановича, 9 А) открывается выставка «Певчие птицы и голуби».

На ней будут представлены более 40 видов полевых и лесных певчих птиц, декоративных пород голубей. Возможно, вам впервые удастся услышать, как поёт свиристель, и увидеть, чем голубь–капуцин отличается от немецкого голубя–барабанщика. Чечётки и овсянки, чижи и дубоносы, зеленушки и полевые жаворонки, многие другие ждут вас.

Выставка будет интересна как взрослым, так и детям, для которых будет создана интерактивная зона с возможностью порисовать.

Цена входного билета:

для взрослых – 4.5 р.

для обучающихся, получающих высшее, общее среднее образование, профессионально–техническое и среднее специальное образование – 2.5 р.

Право бесплатного посещения выставки предоставляется: детям до 3 лет, инвалидам, ветеранам ВОВ, детям–сиротам, детям оставшимся без попечения родителей, работникам ГУ «Национальный исторический музей Республики Беларусь».

Выставку можно посетить с 6 апреля по 3 июля 2018 г.

г. Минск, ул. Богдановича, 9 А

Музей работает: с 10.00 до 18.00