21.11.2017 - Встреча с членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь, ректором Белорусской государственной академии музыки, доктором искусствоведения, профессором Дуловой Екатериной Николаевной

• 21.11.2017

Уважаемые коллеги!

21 ноября в 10.00 в Национальном историческом музее Республики Беларусь состоится встреча с членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь, ректором Белорусской государственной академии музыки, доктором искусствоведения, профессором Дуловой Екатериной Николаевной с коллективом учреждения.

Тема выступления: «Вопросы деятельности Постоянной комиссии по образованию, науке, культуре и социальному развитию в Совете Республики Национального собрания Республики Беларусь».