Выставка "Да! Это Минск"

• 26.09.2017

Фотоклуб «МіНСК»

Народный самодеятельный коллектив им. Евгения Козюли при ГУ «Минскконцерт»

В Галерее Национального исторического музея Республики Беларусь открылась выставка «Да! Это Минск», которая стала доброй традицией к празднованию Дня города. С 2015 года (Национального фестиваля архитектуры), старейший в республике фотоклуб «МіНСК» показывает свой взгляд на город, в котором мы живём. В юбилейный, 950–й День города, уместна ретроспекция авторских проектов, показывающих историю, архитектуру и людей города Минска.

О фотоклубе:

Старейшее в Республике Беларусь фотографическое объединение «Фотоклуб “МіНСК”» был создан в сентябре 1960 года, на общем собрании фотолюбителей города, объявленном в газете «Знамя юности». В фондах клуба хранится более шести тысяч фотографий белорусских и зарубежных авторов.

г. Минск, ул. К.Маркса, 12

тел. 327 43 22